台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度霧鹿部落後山農路改善工程第一次變更設計

臺東縣海端鄉公所辦理「107年度霧鹿部落後山農路改善工程第一次變更設計」已於 2019/05/02 決標,決標金額 20,844 元(約 2 萬),得標廠商為翊海土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商翊海土木包工業
決標金額20,844 元(約 2 萬)
決標日期2019/05/02
預算金額20,844 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/05/02
招標機關臺東縣海端鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號HEW1070731-1
預算金額20,844 元(約 2 萬)
底價金額20,844 元
總決標金額20,844 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊海土木包工業公司資料↗ 得標 20,844 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/07 決標公告 20,844 元
  2. 2019/05/20 更正決標公告