台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加拿村加樂部落排水溝加強工程

臺東縣海端鄉公所辦理「加拿村加樂部落排水溝加強工程」已於 2021/07/21 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為翊海土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商翊海土木包工業(獨資)
決標金額785,000 元(約 79 萬)
決標日期2021/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/22
決標日期2021/07/21
招標機關臺東縣海端鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號HEA1100714
預算金額
底價金額831,412 元
總決標金額785,000 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翊海土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 785,000 元
兄弟土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/22 決標公告 785,000 元