崁頂部落4鄰上方農路排水設施改善工程
臺東縣海端鄉公所辦理「崁頂部落4鄰上方農路排水設施改善工程」已於 2020/11/11 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為聯駿營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/12 |
| 決標日期 | 2020/11/11 |
| 招標機關 | 臺東縣海端鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | HEA1091028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯駿營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
| 順捷土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠劼土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 眾觀土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/30 公開招標公告
- 2020/11/12 決標公告 1,580,000 元