台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣海端鄉公所宿舍修繕工程

臺東縣海端鄉公所辦理「臺東縣海端鄉公所宿舍修繕工程」已於 2020/03/10 決標,決標金額 2,035,000 元(約 204 萬),得標廠商為啟程土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商啟程土木包工業(獨資)
決標金額2,035,000 元(約 204 萬)
決標日期2020/03/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/11
決標日期2020/03/10
招標機關臺東縣海端鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號HEA1090205
預算金額
底價金額2,220,000 元
總決標金額2,035,000 元(約 204 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟程土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,035,000 元
鈺鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
鼎成土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/12 公開招標公告
  2. 2020/02/26 無法決標公告
  3. 2020/03/03 公開招標公告
  4. 2020/03/11 決標公告 2,035,000 元
  5. 2020/03/12 更正決標公告