海端鄉幼兒園修繕工程
臺東縣海端鄉公所辦理「海端鄉幼兒園修繕工程」(公開招標公告),預算金額 6,270,564 元(約 627 萬),截止投標 115/08/27 17:00,開標時間 115/08/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/27 17:00
開標時間115/08/28 10:00
預算金額6,270,564 元(約 627 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/13 |
| 截止投標 | 115/08/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/28 10:00 |
| 招標機關 | 臺東縣海端鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | HE1150807 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 6,270,564 元(約 627 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |