台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧鹿村下馬部落入口意象及周邊環境改善工程(第一次變更設計)

臺東縣海端鄉公所辦理「霧鹿村下馬部落入口意象及周邊環境改善工程(第一次變更設計)」已於 2025/08/08 決標,決標金額 208,867 元(約 21 萬),得標廠商為萬甲園營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商萬甲園營造有限公司
決標金額208,867 元(約 21 萬)
決標日期2025/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/08/08
招標機關臺東縣海端鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號HE1140318-1
預算金額
底價金額208,867 元
總決標金額208,867 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬甲園營造有限公司公司資料↗ 得標 208,867 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→