113年全鄉農路改善工程
臺東縣海端鄉公所辦理「113年全鄉農路改善工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 10,450,000 元(約 1,045 萬),得標廠商為星城營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/09 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | 臺東縣海端鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | HE1140303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,465,829 元 |
| 總決標金額 | 10,450,000 元(約 1,045 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星城營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/03/21 公開招標公告
- 2025/03/21 無法決標公告
- 2025/03/31 無法決標公告
- 2025/03/31 公開招標公告
- 2025/04/09 決標公告 10,450,000 元