大埔部落簡易自來水管線改善工程
臺東縣海端鄉公所辦理「大埔部落簡易自來水管線改善工程」已於 2021/09/23 決標,決標金額 293,000 元(約 29 萬),得標廠商為東信土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/24 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 臺東縣海端鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | HE1100913-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 293,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東信土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 293,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/24 決標公告 293,000 元