臺東縣海端鄉初來部落傳統屋改建計畫財物採購案
臺東縣海端鄉公所辦理「臺東縣海端鄉初來部落傳統屋改建計畫財物採購案」已於 2020/08/27 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為上川土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/28 |
| 決標日期 | 2020/08/27 |
| 招標機關 | 臺東縣海端鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | HE1090819 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上川土木包工業公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/28 決標公告 700,000 元