台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度海端鄉紅石部落護岸新建工程

臺東縣海端鄉公所辦理「107年度海端鄉紅石部落護岸新建工程」已於 2019/02/20 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為翔翎土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商翔翎土木包工業(獨資)
決標金額255,000 元(約 26 萬)
決標日期2019/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/21
決標日期2019/02/20
招標機關臺東縣海端鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號HE1071204
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額255,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔翎土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/12/12 無法決標公告
  4. 2018/12/21 無法決標公告
  5. 2018/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/12/28 無法決標公告
  7. 2019/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2019/01/09 無法決標公告
  9. 2019/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2019/02/21 決標公告 255,000 元
  11. 2019/02/26 更正決標公告