台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

錦屏鋼棚聚會所興建工程

臺東縣海端鄉公所辦理「錦屏鋼棚聚會所興建工程」已於 2019/07/31 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為崧源營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商崧源營造有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2019/07/31
預算金額1,216,518 元(約 122 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/07/31
招標機關臺東縣海端鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號HE1070829-1
預算金額1,216,518 元(約 122 萬)
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧源營造有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→