海端鄉「莫蘭蒂風災、馬勒卡風災及梅姬及海馬等颱風外圍環流影響」之災後復建搶修業務-竣工第一次變更預算
臺東縣海端鄉公所辦理「海端鄉「莫蘭蒂風災、馬勒卡風災及梅姬及海馬等颱風外圍環流影響」之災後復建搶修業務-竣工第一次變更預算」已於 2017/02/18 決標,決標金額 716,138 元(約 72 萬),得標廠商為武聯程土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/20 |
| 決標日期 | 2017/02/18 |
| 招標機關 | 臺東縣海端鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | HE1051125-1 |
| 預算金額 | 716,138 元(約 72 萬) |
| 底價金額 | 716,138 元 |
| 總決標金額 | 716,138 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 武聯程土木包工業公司資料↗ | 得標 | 716,138 元 |