台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海端鄉「莫蘭蒂風災、馬勒卡風災及梅姬及海馬等颱風外圍環流影響之災後復建搶修業務

臺東縣海端鄉公所辦理「海端鄉「莫蘭蒂風災、馬勒卡風災及梅姬及海馬等颱風外圍環流影響之災後復建搶修業務」已於 2016/12/13 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為武聯程土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商武聯程土木包工業
決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/12/13
招標機關臺東縣海端鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號HE1051125
預算金額
底價金額5,300,000 元
總決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
武聯程土木包工業公司資料↗ 得標 5,250,000 元
金泓土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
聯豐土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 公開招標公告
  2. 2016/12/14 決標公告 5,250,000 元