台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海端鄉105年度災害搶險搶修工程開口契約

臺東縣海端鄉公所辦理「海端鄉105年度災害搶險搶修工程開口契約」已於 2016/03/03 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為武聯程土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商武聯程土木包工業
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/04
決標日期2016/03/03
招標機關臺東縣海端鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號HE1050217
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
武聯程土木包工業公司資料↗ 得標 1,680,000 元
聯豐土木包工業公司資料↗ 未得標
義城土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
上川土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/18 公開招標公告
  2. 2016/03/04 決標公告 1,680,000 元