112年度海端鄉慢食饗宴教育推廣活動勞務採購案
臺東縣海端鄉公所辦理「112年度海端鄉慢食饗宴教育推廣活動勞務採購案」已於 2023/09/22 決標,決標金額 556,781 元(約 56 萬),得標廠商為鴻泰企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/22 |
| 決標日期 | 2023/09/22 |
| 招標機關 | 臺東縣海端鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | HD0906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 556,781 元 |
| 總決標金額 | 556,781 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻泰企業社公司資料↗ | 得標 | 556,781 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/18 無法決標公告
- 2023/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/22 決標公告 556,781 元