台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年海端鄉各村簡易自來水工程(第一次變更設計)

臺東縣海端鄉公所辦理「113年海端鄉各村簡易自來水工程(第一次變更設計)」已於 2025/10/21 決標,決標金額 272,040 元(約 27 萬),得標廠商為旭東水電行。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商旭東水電行
決標金額272,040 元(約 27 萬)
決標日期2025/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/31
決標日期2025/10/21
招標機關臺東縣海端鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-HD-003-1
預算金額
底價金額272,040 元
總決標金額272,040 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭東水電行公司資料↗ 得標 272,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→