海端鄉104年防災民生物資
臺東縣海端鄉公所辦理「海端鄉104年防災民生物資」已於 2015/08/07 決標,決標金額 708,992 元(約 71 萬),得標廠商為原鄉企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/08/07 |
| 招標機關 | 臺東縣海端鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1040703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 708,992 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原鄉企業社公司資料↗ | 得標 | 708,992 元 |
| 台東縣關山鎮農會農民購物中心公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣精品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太基商業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/11 決標公告 708,992 元