台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣海端鄉104年社區發展業務.調解.地政.托兒所.環境衛生業務觀摩食宿交通採購

臺東縣海端鄉公所辦理「臺東縣海端鄉104年社區發展業務.調解.地政.托兒所.環境衛生業務觀摩食宿交通採購」已於 2015/05/26 決標,決標金額 726,000 元(約 73 萬),得標廠商為東華旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商東華旅行社有限公司
決標金額726,000 元(約 73 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/27
決標日期2015/05/26
招標機關臺東縣海端鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1040428
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額726,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東華旅行社有限公司公司資料↗ 得標 726,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/27 決標公告 726,000 元