113年度延平鄉路燈巡查維護工程
臺東縣延平鄉公所辦理「113年度延平鄉路燈巡查維護工程」已於 2024/01/23 決標,決標金額 987,000 元(約 99 萬),得標廠商為鴻林水電工程行(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 臺東縣延平鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,190,000 元 |
| 總決標金額 | 987,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻林水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 987,000 元 |
| 峰佑企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 決標公告 987,000 元