公共服務據點整備長照之整建衛福據點計畫-延平鄉多元照顧中心新建工程
臺東縣延平鄉公所辦理「公共服務據點整備長照之整建衛福據點計畫-延平鄉多元照顧中心新建工程」已於 2020/07/23 決標,決標金額 32,635,908 元(約 3,264 萬),得標廠商為昕豐營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/23 |
| 招標機關 | 臺東縣延平鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 32,635,908 元(約 3,264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,635,908 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/11 公開招標公告
- 2020/06/12 公開招標更正公告
- 2020/06/19 公開招標更正公告
- 2020/06/29 無法決標公告
- 2020/06/29 公開招標公告
- 2020/07/31 決標公告 32,635,908 元
- 2021/03/19 更正決標公告