107年度桃源重劃區鹿野段3545、9050-6地號農路改善工程
臺東縣延平鄉公所辦理「107年度桃源重劃區鹿野段3545、9050-6地號農路改善工程」已於 2018/08/01 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為忠信土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/02 |
| 決標日期 | 2018/08/01 |
| 招標機關 | 臺東縣延平鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,016,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 忠信土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/10 公開招標公告
- 2018/07/16 公開招標更正公告
- 2018/07/25 無法決標公告
- 2018/07/25 公開招標公告
- 2018/07/27 公開招標更正公告
- 2018/08/02 決標公告 2,000,000 元