台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武陵村農路及排水溝改善小型零星工程

臺東縣延平鄉公所辦理「武陵村農路及排水溝改善小型零星工程」已於 2018/04/03 決標,決標金額 1,485,000 元(約 149 萬),得標廠商為冠劼土木包工業(合夥)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商冠劼土木包工業(合夥)
決標金額1,485,000 元(約 149 萬)
決標日期2018/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/09
決標日期2018/04/03
招標機關臺東縣延平鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106-029-1
預算金額
底價金額1,579,000 元
總決標金額1,485,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠劼土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 1,485,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/21 公開招標公告
  2. 2018/03/08 無法決標公告
  3. 2018/03/26 公開招標公告
  4. 2018/04/09 決標公告 1,485,000 元