105年綠島鄉水利設施改善工程
臺東縣綠島鄉公所辦理「105年綠島鄉水利設施改善工程」已於 2016/08/16 決標,決標金額 3,048,000 元(約 305 萬),得標廠商為弘昌土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/09 |
| 決標日期 | 2016/08/16 |
| 招標機關 | 臺東縣綠島鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 105013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,048,000 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,048,000 元 |
| 宏家土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/21 公開招標公告
- 2016/08/05 無法決標公告
- 2016/08/09 公開招標公告
- 2016/09/09 決標公告 3,048,000 元