台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠島鄉道路肩邊坡及排水溝工程

臺東縣綠島鄉公所辦理「綠島鄉道路肩邊坡及排水溝工程」已於 2015/08/05 決標,決標金額 266,000 元(約 27 萬),得標廠商為軒睿土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商軒睿土木包工業(獨資)
決標金額266,000 元(約 27 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/07
決標日期2015/08/05
招標機關臺東縣綠島鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號104017
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額266,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軒睿土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 266,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/16 無法決標公告
  3. 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/24 無法決標公告
  5. 2015/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/08/07 決標公告 266,000 元