113年度臺東縣池上鄉公所書架採購案
臺東縣池上鄉公所辦理「113年度臺東縣池上鄉公所書架採購案」已於 2024/06/25 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為鈺祥企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/25 |
| 招標機關 | 臺東縣池上鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113F13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 328,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺祥企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 328,000 元 |
| 怡美企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇翔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昭誠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/25 決標公告 328,000 元