福原、福文村道路改善工程
臺東縣池上鄉公所辦理「福原、福文村道路改善工程」已於 2022/08/02 決標,決標金額 8,875,850 元(約 888 萬),得標廠商為健琳營造工程股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/03 |
| 決標日期 | 2022/08/02 |
| 招標機關 | 臺東縣池上鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 111A012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,000,000 元 |
| 總決標金額 | 8,875,850 元(約 888 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健琳營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,875,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/07 公開招標公告
- 2022/07/14 公開招標更正公告
- 2022/07/22 無法決標公告
- 2022/07/25 公開招標公告
- 2022/08/03 決標公告 8,875,850 元