111年度池上鄉池上國中及大坡排水清淤及周邊設施改善工程
臺東縣池上鄉公所辦理「111年度池上鄉池上國中及大坡排水清淤及周邊設施改善工程」已於 2022/04/15 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為建錡營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/18 |
| 決標日期 | 2022/04/15 |
| 招標機關 | 臺東縣池上鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 111A007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,580,000 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建錡營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/16 公開招標公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/03/31 公開招標公告
- 2022/04/18 決標公告 2,580,000 元