108年振興部落、富興部落、福文部落及陸安部落文化健康站友善空間購置設施設備-廚房設備
臺東縣池上鄉公所辦理「108年振興部落、富興部落、福文部落及陸安部落文化健康站友善空間購置設施設備-廚房設備」已於 2019/12/10 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為泰和乾燥工業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 臺東縣池上鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108F14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 114,000 元 |
| 總決標金額 | 108,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰和乾燥工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 108,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/28 無法決標公告
- 2019/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/05 無法決標公告
- 2019/12/12 決標公告 108,000 元