「安居池上」及「居遊池上情報誌2017《創刊號》」再版印刷
臺東縣池上鄉公所辦理「「安居池上」及「居遊池上情報誌2017《創刊號》」再版印刷」已於 2018/08/27 決標,決標金額 161,640 元(約 16 萬),得標廠商為達邦印刷有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/28 |
| 決標日期 | 2018/08/27 |
| 招標機關 | 臺東縣池上鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107F09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,000 元 |
| 總決標金額 | 161,640 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達邦印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 161,640 元 |
| 文選企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/28 決標公告 161,640 元