福文老人文康活動中心排水系統改善工程
臺東縣池上鄉公所辦理「福文老人文康活動中心排水系統改善工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為順捷土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 臺東縣池上鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104A021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順捷土木包工業公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |
| 原毅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/13 無法決標公告
- 2015/10/21 決標公告 650,000 元