112年0903海葵風災D1類鹿野鄉各辦公廳舍災後復建工程(A)
臺東縣鹿野鄉公所辦理「112年0903海葵風災D1類鹿野鄉各辦公廳舍災後復建工程(A)」已於 2024/03/19 決標,決標金額 612,000 元(約 61 萬),得標廠商為鈺鴻土木包工業(合夥)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/20 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 臺東縣鹿野鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1130131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 622,000 元 |
| 總決標金額 | 612,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺鴻土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 612,000 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/21 無法決標公告
- 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/11 無法決標公告
- 2024/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/20 決標公告 612,000 元