瑞源村瑞豐村廣場改善工程
臺東縣鹿野鄉公所辦理「瑞源村瑞豐村廣場改善工程」已於 2020/09/15 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為鈺鴻土木包工業(合夥)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/17 |
| 決標日期 | 2020/09/15 |
| 招標機關 | 臺東縣鹿野鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1090902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 547,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺鴻土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
| 立鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶順土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育昇工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊海土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/17 決標公告 480,000 元