鹿野農村產業創生館暨周邊環境改善統包工程
臺東縣鹿野鄉公所辦理「鹿野農村產業創生館暨周邊環境改善統包工程」已於 2020/10/06 決標,決標金額 34,240,000 元(約 3,424 萬),得標廠商為石尚營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/13 |
| 決標日期 | 2020/10/06 |
| 招標機關 | 臺東縣鹿野鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1090610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 34,240,000 元(約 3,424 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 石尚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/12 公開招標公告
- 2020/06/29 公開招標更正公告
- 2020/07/14 無法決標公告
- 2020/07/14 公開招標公告
- 2020/08/06 無法決標公告
- 2020/08/06 公開招標公告
- 2020/08/24 無法決標公告
- 2020/08/27 公開招標公告
- 2020/10/13 決標公告 34,240,000 元