108年度鹿野鄉各村道路及環境改善工程(開口契約)
臺東縣鹿野鄉公所辦理「108年度鹿野鄉各村道路及環境改善工程(開口契約)」已於 2019/03/05 決標,決標金額 8,760,000 元(約 876 萬),得標廠商為國勢營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/06 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 臺東縣鹿野鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1080131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,769,000 元 |
| 總決標金額 | 8,760,000 元(約 876 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國勢營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,760,000 元 |
| 昕豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/11 公開招標公告
- 2019/02/23 無法決標公告
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/03/06 決標公告 8,760,000 元