107年度鹿野鄉野溪清疏工程(107-WSW-09-5-041)
臺東縣鹿野鄉公所辦理「107年度鹿野鄉野溪清疏工程(107-WSW-09-5-041)」已於 2018/08/21 決標,決標金額 858,000 元(約 86 萬),得標廠商為鑫浤土木包工業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/08/21 |
| 招標機關 | 臺東縣鹿野鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1070723 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,037,000 元 |
| 總決標金額 | 858,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫浤土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 858,000 元 |
| 建霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔翎土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/10 公開招標公告
- 2018/08/23 決標公告 858,000 元
- 2018/09/28 更正決標公告