環境維護機具採購
臺東縣鹿野鄉公所辦理「環境維護機具採購」已於 2017/12/08 決標,決標金額 189,197 元(約 19 萬),得標廠商為晹盛五金企業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/12 |
| 決標日期 | 2017/12/08 |
| 招標機關 | 臺東縣鹿野鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1061124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,900 元 |
| 總決標金額 | 189,197 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晹盛五金企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,197 元 |
| 東南電機行 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/12 決標公告 189,197 元