104年度無患子3公斤裝(粒狀)採購案
臺東縣鹿野鄉公所辦理「104年度無患子3公斤裝(粒狀)採購案」已於 2015/10/28 決標,決標金額 769,125 元(約 77 萬),得標廠商為富茂肥料行。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/02 |
| 決標日期 | 2015/10/28 |
| 招標機關 | 臺東縣鹿野鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1041014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 777,700 元 |
| 總決標金額 | 769,125 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富茂肥料行公司資料↗ | 得標 | 769,125 元 |
| 篁蔚貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衛地企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/02 決標公告 769,125 元