115年長濱鄉部落頭目領袖、部落主席、土審委員及家政班文化交流暨業務觀摩活動
臺東縣長濱鄉公所辦理「115年長濱鄉部落頭目領袖、部落主席、土審委員及家政班文化交流暨業務觀摩活動」已於 2026/04/14 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為宇納旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/21 |
| 決標日期 | 2026/04/14 |
| 招標機關 | 臺東縣長濱鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | cy11504-1151 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 696,000 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇納旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/21 決標公告 690,000 元