114年11月鳳凰颱風長濱鄉三間村真柄部落大排掏空災後復建工程
臺東縣長濱鄉公所辦理「114年11月鳳凰颱風長濱鄉三間村真柄部落大排掏空災後復建工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 282,572 元(約 28 萬),截止投標 115/05/21 12:00,開標時間 115/05/21 14:20。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/21 12:00
開標時間115/05/21 14:20
預算金額282,572 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/05/21 12:00 |
| 開標時間 | 115/05/21 14:20 |
| 招標機關 | 臺東縣長濱鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | G006-11505 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 282,572 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/25 無法決標公告
- 2026/06/02 無法決標公告
- 2026/06/03 公開取得報價單或企劃書公告