台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長濱鄉第五公墓納骨堂設置納骨櫃工程

臺東縣長濱鄉公所辦理「長濱鄉第五公墓納骨堂設置納骨櫃工程」已於 2018/02/14 決標,決標金額 17,370,000 元(約 1,737 萬),得標廠商為鴻程營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商鴻程營造有限公司
決標金額17,370,000 元(約 1,737 萬)
決標日期2018/02/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/21
決標日期2018/02/14
招標機關臺東縣長濱鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號D001-10701
預算金額
底價金額19,000,000 元
總決標金額17,370,000 元(約 1,737 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻程營造有限公司公司資料↗ 得標 17,370,000 元
日佳室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開招標公告
  2. 2018/02/09 無法決標公告
  3. 2018/02/09 公開招標公告
  4. 2018/02/21 決標公告 17,370,000 元