大俱來部落文化健康站亮點計畫友善空間整建工程〈變更設計〉
臺東縣長濱鄉公所辦理「大俱來部落文化健康站亮點計畫友善空間整建工程〈變更設計〉」已於 2020/09/24 決標,決標金額 1,667,050 元(約 167 萬),得標廠商為俊昆土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/12 |
| 決標日期 | 2020/09/24 |
| 招標機關 | 臺東縣長濱鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | A0165-10811-1 |
| 預算金額 | 1,740,800 元(約 174 萬) |
| 底價金額 | 1,683,800 元 |
| 總決標金額 | 1,667,050 元(約 167 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊昆土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,667,050 元 |