105年長濱鄉天然災害搶修搶險工作
臺東縣長濱鄉公所辦理「105年長濱鄉天然災害搶修搶險工作」已於 2016/02/16 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為弘昌土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/18 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 臺東縣長濱鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | A001-10501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,610,000 元 |
| 總決標金額 | 1,610,000 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,610,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/20 公開招標公告
- 2016/02/03 無法決標公告
- 2016/02/03 公開招標公告
- 2016/02/18 決標公告 1,610,000 元