東河鄉衛生掩埋場土地興辦事業計畫、測量分割及規劃委外技術服務採購案
臺東縣東河鄉公所辦理「東河鄉衛生掩埋場土地興辦事業計畫、測量分割及規劃委外技術服務採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 2,000,000 元(約 200 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 09:30
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 09:30 |
| 招標機關 | 臺東縣東河鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | TH115c06 |
| 採購類別 | 都市計劃及景觀建築服務 |
| 預算金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |