台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年海葵颱風災後各村道路緊急搶通工作

臺東縣東河鄉公所辦理「112年海葵颱風災後各村道路緊急搶通工作」已於 2023/09/15 決標,決標金額 2,258,889 元(約 226 萬),得標廠商為中央土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商中央土木包工業(獨資)
決標金額2,258,889 元(約 226 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/17
決標日期2023/09/15
招標機關臺東縣東河鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TH112a06
預算金額
底價金額2,258,889 元
總決標金額2,258,889 元(約 226 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,258,889 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→