台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年海葵颱風災後資源回收場設施整建

臺東縣東河鄉公所辦理「112年海葵颱風災後資源回收場設施整建」已於 2023/10/24 決標,決標金額 494,550 元(約 49 萬),得標廠商為明承開發工程有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商明承開發工程有限公司
決標金額494,550 元(約 49 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/24
招標機關臺東縣東河鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TH112015
預算金額
底價金額
總決標金額494,550 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明承開發工程有限公司公司資料↗ 得標 494,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→