東河鄉111年度全鄉路燈修服務
臺東縣東河鄉公所辦理「東河鄉111年度全鄉路燈修服務」已於 2022/03/24 決標,決標金額 179,025 元(約 18 萬),得標廠商為正統水電行(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/13 |
| 決標日期 | 2022/03/24 |
| 招標機關 | 臺東縣東河鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | TH111b01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 179,025 元 |
| 總決標金額 | 179,025 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正統水電行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 179,025 元 |