台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東河鄉公所辦公廳舍及泰源村集會所活動中心耐震補強補助計畫

臺東縣東河鄉公所辦理「東河鄉公所辦公廳舍及泰源村集會所活動中心耐震補強補助計畫」已於 2019/04/30 決標,決標金額 4,920,000 元(約 492 萬),得標廠商為坤峯營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商坤峯營造有限公司
決標金額4,920,000 元(約 492 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/02
決標日期2019/04/30
招標機關臺東縣東河鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TH108004
預算金額
底價金額4,934,300 元
總決標金額4,920,000 元(約 492 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤峯營造有限公司公司資料↗ 得標 4,920,000 元
兄弟土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
振勤土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/10 公開招標公告
  2. 2019/04/24 無法決標公告
  3. 2019/04/25 公開招標公告
  4. 2019/05/02 決標公告 4,920,000 元