臺東縣太麻里鄉「 2015太麻里金針山忘憂花海系列活動-金針花季記者會暨農特產品行銷」委託專業服務採購
臺東縣太麻里鄉公所辦理「臺東縣太麻里鄉「 2015太麻里金針山忘憂花海系列活動-金針花季記者會暨農特產品行銷」委託專業服務採購」已於 2015/05/25 決標,決標金額 197,000 元(約 20 萬),得標廠商為平實行銷股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/28 |
| 決標日期 | 2015/05/25 |
| 招標機關 | 臺東縣太麻里鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B10405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 197,000 元 |
| 總決標金額 | 197,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平實行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 197,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/28 決標公告 197,000 元