113年0423及4月豪雨-華源2號橋舊省道災害復建工程
臺東縣太麻里鄉公所辦理「113年0423及4月豪雨-華源2號橋舊省道災害復建工程」已於 2024/08/06 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為均成土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 臺東縣太麻里鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113-38 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 895,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均成土木包工業公司資料↗ | 得標 | 895,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/02 無法決標公告
- 2024/08/08 決標公告 895,000 元