太麻里鄉三和殯葬園區納骨櫃及祭祀牌位增設工程委託設計及監造技術服務
臺東縣太麻里鄉公所辦理「太麻里鄉三和殯葬園區納骨櫃及祭祀牌位增設工程委託設計及監造技術服務」已於 2023/02/09 決標,決標金額 184,272 元(約 18 萬),得標廠商為鄭永亮建築師事務所。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/18 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | 臺東縣太麻里鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 376,920 元 |
| 總決標金額 | 184,272 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄭永亮建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 184,272 元 |
| 廣丞建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金城建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新成建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱睿建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/18 決標公告 184,272 元